Skip Navigation Links

Результаты соревнований

8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/11/2015
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Новиков Леонид (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11545/12/14
Надбавка РУС: 17.74
Надбавка FIS: 33.9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:55
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/11/2015 Номер соревнования (Codex): 1366 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:03.231:01.372:04.600.00100.00
210 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:03.881:01.132:05.013.2280.00
32 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:03.321:01.712:05.033.3860.00
45 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:04.241:01.332:05.577.6350.00
517 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:04.291:01.332:05.628.0245.00
619 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:04.371:01.752:06.1211.9640.00
820 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.19951КМРКемеровская область 1:04.761:01.552:06.3113.4532.00
93 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:03.971:02.392:06.3613.8429.00
1025 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 1:04.761:02.082:06.8417.6226.00
116 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:04.691:02.372:07.0619.3524.00
1234567
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
73 Калашников Кирилл Олегович 18.11.1998 1 Кемеровская область Не стартовал
81 Стук Кирилл Владимирович 16.02.1998 КМС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
11 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
15 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Кемеровская область Не финишировал
22 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС МГД Башкортостан республика Не финишировал
26 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
36 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
45 Пиванов Максим Владимирович 10.01.1998 КМС Московская область Не финишировал
57 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
68 Чернятьев Евгений Алексеевич 05.05.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
79 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
83 Марченко Роман Игоревич 17.02.1998 1 Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
59 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал