Skip Navigation Links

Результаты соревнований

8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/10/2015
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Новиков Леонид (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Иркутская область, г. Байкальск
Спортивная база: ГЛЦ "Гора Соболиная"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11546/12/14
Надбавка РУС: 6.5
Надбавка FIS: 38.9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:55
Количество ворот: 52 (51)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Гинцтон Михаил (RUS)

 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 


Участники - Слалом 3/10/2015 Номер соревнования (Codex): 1365 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:43.600:50.931:34.530.00100.00
211 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 0:44.680:51.121:35.809.6780.00
310 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:44.620:51.521:36.1412.2660.00
45 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:44.690:51.671:36.3613.9450.00
512 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:45.640:50.821:36.4614.7045.00
69 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 0:44.770:51.791:36.5615.4640.00
74 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:45.100:51.491:36.5915.6936.00
816 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:44.920:51.691:36.6115.8432.00
97 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:45.000:52.141:37.1419.8829.00
1031 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998МСМСКМосква0:46.350:51.581:37.9325.9026.00
12345
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
61 СУМЬЯСУРЕН ТЕМУУЛЕН 1996 MGL Монголия Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Дисквалификация
58 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация
82 Фомин Никита Олегович 18.07.1998 1 Иркутская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
15 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
18 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС МГД Башкортостан республика Не финишировал
40 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
47 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
56 Луканкин Константин Олегович 26.05.1996 1 Иркутская область Не финишировал
66 Дакин Илья Николаевич 21.04.1998 1 Московская область Не финишировал
70 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 КМС Башкортостан республика Не финишировал
83 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 Иркутская область Не финишировал
84 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
68 Тимофеев Егор Вячеславович 10.09.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
14 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
46 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
54 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
57 Безматерных Илья Валерьевич 27.02.1998 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
62 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
72 Горбунов Алексей Андреевич 22.09.1995 КМС Кемеровская область Не финишировал
76 Калашников Кирилл Олегович 18.11.1998 1 Кемеровская область Не финишировал
77 Самойлов Лев Игоревич 12.12.1997 1 Иркутская область Не финишировал
78 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
79 Ковалев Никита Евгеньевич 20.05.1998 1 Иркутская область Не финишировал
80 Кузьминич Арсений Игоревич 15.12.1978 МС Иркутская область Не финишировал