Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/2/2015 - 3/5/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/4/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8554/06/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 43.15
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:50
Количество ворот: 38 (35)
Постановщики:
Гинцтон Михаил (RUS)
   
Время старта:
13:45
Количество ворот:
38 (35)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Коломова Дарья Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/4/2015 Номер соревнования (Codex): 6268 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 0:54.791:01.221:56.010.00100.00
211 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:55.361:02.571:57.9316.2280.00
39 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:55.061:03.031:58.0917.5760.00
42 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:55.651:02.481:58.1317.9150.00
57 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МССХЛБашкортостан республика 0:56.301:03.621:59.9233.0345.00
616 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:56.691:03.992:00.6839.4540.00
710 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997КМСКМЧКамчатский край0:57.021:03.832:00.8540.8936.00
813 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 ПРМКемеровская область 0:57.321:03.852:01.1743.5932.00
96 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:56.361:04.852:01.2143.9329.00
1015 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край0:57.171:04.402:01.5746.9726.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС СВР Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
32 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал