Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/2/2015 - 3/5/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/4/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8554/06/07
Надбавка РУС: 11.64
Надбавка FIS: 31.43
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 38 (35)
Постановщики:
Гинцтон Михаил (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
38 (35)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Бойсов Александр Альбертович
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/4/2015 Номер соревнования (Codex): 1364 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:52.780:59.731:52.510.00100.00
213 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:52.891:00.471:53.367.4080.00
314 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:53.460:59.921:53.387.5860.00
43 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:53.500:59.991:53.498.5450.00
51 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:53.411:00.631:54.0413.3345.00
615 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 0:54.101:00.181:54.2815.4240.00
712 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:53.631:01.041:54.6718.8136.00
822 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998КМСМСКМосква0:53.841:01.281:55.1222.7332.00
926 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:54.171:00.991:55.1623.0829.00
1020 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:53.921:01.411:55.3324.5626.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не стартовал
60 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
33 Селин Александр Евгеньевич 07.01.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
50 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
53 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Балабанов Григорий Павлович 07.08.1997 1 Кемеровская область Не финишировал
65 Марченко Роман Игоревич 17.02.1998 1 Красноярский край Не финишировал
66 Подаруев Сергей Кузьмич 15.09.1966 Томская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
4 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
9 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
17 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
28 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
35 Викторенко Сергей Александрович 29.06.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
41 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
49 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
55 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
58 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
63 Калашников Кирилл Олегович 18.11.1998 1 Кемеровская область Не финишировал