О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
7 этап Кубка России (3/2/2015 - 3/5/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/3/2015
Жюри
Техделегат
Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
Фан-парк "Бобровый лог"
Технические данные
Состояние погоды:
облачно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
8554/06/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
33.03
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:20
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
Время старта:
13:30
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Казаков Иван (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Валынкин Михаил Павлович
Андреевский Алексей Сергеевич
Бойсов Александр Альбертович
Участники - Слалом - гигант 3/3/2015 Номер соревнования (Codex): 1363 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
8
Андреевский Алексей Сергеевич
18.05.1992
МС
ЛЕН
Ленинградская область
0:56.57
0:53.22
1:49.79
0.00
100.00
2
12
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
0:57.02
0:53.15
1:50.17
3.39
80.00
3
14
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
0:56.63
0:53.62
1:50.25
4.11
60.00
4
7
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
0:56.83
0:53.62
1:50.45
5.89
50.00
5
4
Шалаев Андрей Александрович
30.04.1996
МС
СВР
Свердловская область
0:56.87
0:53.79
1:50.66
7.77
45.00
6
1
Колготин Павел Геннадьевич
25.03.1994
МС
ЛЕН
Ленинградская область
0:55.99
0:54.79
1:50.78
8.84
40.00
7
2
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
0:57.01
0:53.80
1:50.81
9.10
36.00
8
3
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
0:56.41
0:54.63
1:51.04
11.16
32.00
9
16
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
0:57.24
0:54.04
1:51.28
13.30
29.00
10
15
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
0:57.22
0:54.16
1:51.38
14.19
26.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
65
Марченко Роман Игоревич
17.02.1998
1
Красноярский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
55
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
КМР
Кемеровская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Тетеньков Марк Вячеславович
22.03.1993
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
11
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
17
БАРБИН СТАНИСЛАВ
1995
КРЯ
Не финишировал
22
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
30
Лупарев Даниил Андреевич
24.02.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
50
СТАРОСТИН АЛЕКСАНДР
1997
СПБ
Не финишировал
57
Кропачев Матвей Андреевич
20.05.1998
КМС
ПРМ
Пермский край
Не финишировал
60
Безматерных Илья Валерьевич
27.02.1998
КМС
ПРМ
Пермский край
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
59
ШИЛЬНИКОВ ФИЛИПП
1997
СПБ
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Сабадашов Владислав Сергеевич
27.05.1996
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
21
Тищенко Сергей Сергеевич
20.06.1992
КМС
МГД
Башкортостан республика
Не финишировал
25
Никитин Павел Алексеевич
29.07.1993
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
32
Силин Даниил Александрович
03.02.1997
КМС
ЛЕН
Санкт-Петербург
Не финишировал
33
Викторенко Сергей Александрович
29.06.1997
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
37
Крухмалев Степан Павлович
30.05.1998
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
52
Скороходов Егор Андреевич
14.01.1997
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
58
Киселев Даниил Дмитриевич
05.03.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
63
Стук Кирилл Владимирович
16.02.1998
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал