Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (2/26/2015 - 3/1/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/28/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кизилов Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8497/02/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 63.82
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 54 (53)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
56 (55)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом 2/28/2015 Номер соревнования (Codex): 6266 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:52.300:54.021:46.320.00100.00
211 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:52.620:54.051:46.672.3780.00
38 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСКМРМосковская область 0:54.060:53.081:47.145.5560.00
46 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:53.080:54.331:47.417.3850.00
52 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:52.900:54.891:47.799.9545.00
615 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:53.480:54.331:47.8110.0940.00
79 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МССХЛБашкортостан республика 0:52.720:55.171:47.8910.6336.00
812 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МСМРММурманская область 0:53.970:54.591:48.5615.1732.00
917 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998КМС Красноярский край 0:54.290:56.121:50.4127.70 
105 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997КМСКРЯКрасноярский край 0:54.700:56.051:50.7530.0026.00
123
Хронометраж: ПРОСТЕВА
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Дегтева Дарья Романовна 17.02.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
28 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
32 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал