Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (2/26/2015 - 3/1/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/28/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кизилов Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8497/02/07
Надбавка РУС: 18.59
Надбавка FIS: 44.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 54 (53)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
56 (55)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 2/28/2015 Номер соревнования (Codex): 1362 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:47.410:50.241:37.650.00100.00
217 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:47.150:50.841:37.992.5180.00
35 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 0:47.910:50.341:38.254.4260.00
46 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МС Кемеровская область 0:47.930:50.341:38.274.57 
51 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:48.350:49.971:38.324.9445.00
78 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:48.160:50.811:38.979.7336.00
835 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:48.990:49.991:38.989.8132.00
927 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997МСКМЧКамчатский край0:47.960:51.041:39.009.9529.00
1010 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:48.410:50.651:39.0610.4026.00
1115 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 0:48.110:51.191:39.3012.1724.00
12345
Хронометраж: ПРОСТЕВА
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Балабанов Григорий Павлович 07.08.1997 1 Кемеровская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Трутнев Денис Владиславович 13.08.1994 КМС НВС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
4 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
13 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
14 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
47 Безматерных Илья Валерьевич 27.02.1998 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
53 Тихонов Андрей Анатольевич 02.06.1979 1 Самарская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
7 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Скирда Артем Николаевич 27.09.1979 2 Ленинградская область Не финишировал
48 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал