Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (2/26/2015 - 3/1/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/27/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кизилов Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8497/02/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 63.73
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 55 (54)
   
Время старта:
12:25
Количество ворот:
59 (58)

 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 

Морева Анна Игоревна

Серебренникова Ульяна Сергеевна
 
 


Участники - Слалом 2/27/2015 Номер соревнования (Codex): 6265 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:50.680:53.501:44.180.00100.00
22 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:51.730:52.971:44.703.5980.00
36 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МССХЛБашкортостан республика 0:50.750:54.021:44.774.0860.00
33 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:50.990:53.781:44.774.0860.00
54 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:51.280:53.631:44.915.0545.00
612 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 0:51.350:53.681:45.035.8740.00
71 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:51.790:54.061:45.8511.5436.00
813 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:52.010:54.771:46.7817.9732.00
97 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:51.980:55.371:47.3521.9129.00
105 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МСМРММурманская область 0:52.800:54.981:47.7824.8826.00
123
Хронометраж: ПРОСТЕВА
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
24 Болоховская Елизавета Сергеевна 01.07.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
33 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Жаркова Мария Сергеевна 24.12.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
25 Маковчук Дарья Витальевна 15.04.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Голубева Юлия Владимировна 18.06.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
23 Дегтева Дарья Романовна 17.02.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал