Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (2/26/2015 - 3/1/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/27/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кизилов Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Алтайский край, г. Белокуриха
Спортивная база: ГЛК "Благодать"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8497/02/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 42.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 55 (54)
Постановщики:
Петякшин Константин (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Казаков Александр (RUS)

 

Алёхин Никита Олегович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 

Коньков Алексей Вадимович
 
 


Участники - Слалом 2/27/2015 Номер соревнования (Codex): 1361 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МС Кемеровская область 0:46.630:48.641:35.270.00 
260 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:47.360:48.281:35.642.8080.00
335 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:47.260:48.421:35.683.1060.00
42 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:46.990:48.791:35.783.8550.00
513 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:47.340:48.471:35.814.0845.00
63 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:46.720:49.251:35.975.2940.00
712 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:47.420:48.701:36.126.4236.00
76 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 0:47.140:48.981:36.126.4236.00
910 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 0:47.300:49.171:36.479.0729.00
1011 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:47.500:49.081:36.589.9026.00
12345
Хронометраж: ПРОСТЕВА
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
57 Сергиенко Александр Романович 24.01.1998 1 Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
39 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
9 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
25 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
28 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
36 Орлов Сергей Владимирович 23.05.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
37 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
44 Шильников Филипп Владимович 31.10.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
51 Ибятов Мурат Ильясович 30.04.1998 1 Татарстан республика Не финишировал
58 Андреенков Игорь Александрович 25.09.1976 2 Ленинградская область Не финишировал
64 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал