Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту (2/16/2015 - 2/24/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/22/2015
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Ржаницын Герман (RUS)
Ассистент рефери Селиванов Николай (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9888/12/10
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 33.45
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 33.45
 
1 трасса    
Время старта: 09:50
Количество ворот: 34 (30)
Постановщики:
Финансе Лионел (RUS)
   

 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 


Участники - Супер - гигант 2/22/2015 Номер соревнования (Codex): 1359 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМК Москва1:04.44 1:04.44  
27 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:04.87 1:04.87  
32 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:05.34 1:05.34  
410 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:05.44 1:05.44  
513 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМК Москва1:05.60 1:05.60  
617 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:05.81 1:05.81  
63 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:05.81 1:05.81  
826 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:05.99 1:05.99  
914 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:06.08 1:06.08  
1021 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:06.13 1:06.13  
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС Москва Не финишировал
16 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
22 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
37 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
38 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал