Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 этап Кубка России (2/12/2015 - 2/16/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/14/2015
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Карпенко Владимир (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9354/12/09
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 33.48
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 49 (47)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
46 (43)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)

 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 

Алёхин Никита Олегович
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/14/2015 Номер соревнования (Codex): 1354 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:16.181:17.242:33.420.00100.00
26 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:16.031:17.532:33.560.8980.00
318 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:17.591:17.452:35.0410.3560.00
410 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:16.931:18.812:35.7414.8250.00
514 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:17.331:18.952:36.2818.2745.00
61 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:16.891:19.732:36.6220.4440.00
75 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:17.721:18.932:36.6520.6336.00
822 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998КМСМСКМосква1:17.741:19.822:37.5626.4532.00
92 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:18.191:19.692:37.8828.4929.00
103 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:18.381:19.632:38.0129.3226.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
11 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
13 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал