Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 194.19
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 34 (31)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
13:15
Количество ворот:
54 (51)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Угличева Елена Владимировна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/15/2014 Номер соревнования (Codex): 6253 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:27.070:50.722:17.790.00100.00
24 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:26.510:52.532:19.0410.4380.00
32 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:27.810:52.962:20.7724.8760.00
446 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:28.810:52.042:20.8525.5450.00
547 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург1:31.230:50.032:21.2628.9645.00
634 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 1:28.720:52.702:21.4230.3040.00
713 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:28.030:54.232:22.2637.3136.00
87 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:30.640:52.682:23.3246.1532.00
935 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край1:29.200:54.232:23.4347.0729.00
1040 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:32.350:51.372:23.7249.4926.00
1234
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС Калужская область Не финишировал
24 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
27 Рудинская Кристина Алексеевна 02.09.1998 1 Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
3 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
11 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
14 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
19 МОЛОСТОВА ИРИНА 1992 KAZ Казахстан Не финишировал
26 Маковчук Дарья Витальевна 15.04.1998 КМС Камчатский край Не финишировал
36 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
37 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
39 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал
43 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал
44 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Зотова Софья Игоревна 03.03.1998 КМС Иркутская область Не финишировал
49 Ахметшина Регина Раисовна 02.06.1997 1 Татарстан республика Не финишировал