Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 62.69
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 62.69
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 34 (31)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/15/2014 Номер соревнования (Codex): 6252 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:26.51 1:26.510.00100.00
214 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:27.02 1:27.026.3780.00
35 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:27.07 1:27.076.9960.00
42 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:27.81 1:27.8116.2350.00
513 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:28.03 1:28.0318.9845.00
611 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.13 1:28.1320.2240.00
73 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:28.30 1:28.3022.3536.00
81 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997КМСКРЯКрасноярский край 1:28.38 1:28.3823.3532.00
934 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСКМРМосковская область 1:28.72 1:28.7227.5929.00
1046 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:28.81 1:28.8128.7126.00
12345
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС Калужская область Не финишировал
24 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
27 Рудинская Кристина Алексеевна 02.09.1998 1 Иркутская область Не финишировал