Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 103.02
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:25
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/14/2014 Номер соревнования (Codex): 1348 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:25.770:47.572:13.340.00100.00
217 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:26.890:47.782:14.6711.4780.00
37 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:26.670:48.592:15.2616.5660.00
48 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:25.000:50.572:15.5719.2350.00
55 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:26.030:49.942:15.9722.6845.00
615 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:27.000:49.172:16.1724.4140.00
726 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:27.450:49.092:16.5427.6036.00
820 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:28.770:47.852:16.6228.2932.00
978 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:27.820:48.892:16.7129.0629.00
1011 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:26.860:50.152:17.0131.6526.00
12345
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
61 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
63 Ибятов Мурат Ильясович 30.04.1998 1 Татарстан республика Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (26)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
9 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
13 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
25 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
27 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
28 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
29 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал
30 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
31 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
39 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
41 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
42 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
43 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
44 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
46 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
49 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал
50 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
52 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
53 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
68 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не финишировал
71 Орлов Сергей Владимирович 23.05.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
73 Тимофеев Егор Вячеславович 10.09.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
76 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
79 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал