Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 41.63
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 41.63
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Муравьёв Иван Владимирович
 
 


Участники - Супер - гигант 12/14/2014 Номер соревнования (Codex): 1347 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:25.00 1:25.000.00100.00
212 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:25.77 1:25.779.7880.00
35 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:26.03 1:26.0313.0960.00
49 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:26.58 1:26.5820.0850.00
57 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:26.67 1:26.6721.2245.00
61 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:26.74 1:26.7422.1140.00
714 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:26.81 1:26.8123.0036.00
811 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:26.86 1:26.8623.6332.00
917 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:26.89 1:26.8924.0129.00
106 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:26.90 1:26.9024.1426.00
12345678
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
61 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
63 Ибятов Мурат Ильясович 30.04.1998 1 Татарстан республика Не финишировал