Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/11/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 12.88
Надбавка FIS: 42.89
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/11/2014 Номер соревнования (Codex): 6250 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:49.530:48.281:37.810.00100.00
242 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область, Кемеровская область 0:49.510:48.861:38.375.6180.00
315 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:49.880:49.241:39.1213.1360.00
52 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:50.090:49.371:39.4616.5345.00
61 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:50.250:49.311:39.5617.5340.00
713 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:50.920:49.771:40.6928.8636.00
86 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМРКемеровская область 0:50.720:50.601:41.3235.1732.00
98 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:51.100:50.231:41.3335.2729.00
1038 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край0:51.300:50.431:41.7339.2826.00
1116 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:51.950:50.031:41.9841.7824.00
12345
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Романова Анна Ильинична 03.02.1996 МС МСК Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
45 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал