Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/11/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 42.89
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/11/2014 Номер соревнования (Codex): 6250 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:49.530:48.281:37.810.00100.00
242 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 0:49.510:48.861:38.375.6180.00
315 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:49.880:49.241:39.1213.1360.00
45 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург0:49.710:49.711:39.4216.1350.00
52 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:50.090:49.371:39.4616.5345.00
61 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:50.250:49.311:39.5617.5340.00
713 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:50.920:49.771:40.6928.8636.00
86 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМРКемеровская область 0:50.720:50.601:41.3235.1732.00
98 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:51.100:50.231:41.3335.2729.00
1038 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край0:51.300:50.431:41.7339.2826.00
123456
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Романова Анна Ильинична 03.02.1996 МС МСК Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
45 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал
46 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал