Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/11/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 24.09
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:50
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/11/2014 Номер соревнования (Codex): 1346 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:47.280:46.621:33.900.00100.00
29 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 0:47.770:46.621:34.395.1180.00
34 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:47.840:47.031:34.8710.1260.00
46 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:48.250:47.071:35.3214.8250.00
512 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:48.600:46.941:35.5417.1245.00
62 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:48.240:47.701:35.9421.2940.00
716 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:48.890:47.411:36.3025.0536.00
87 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:48.340:48.121:36.4626.7232.00
913 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:48.830:47.891:36.7229.4329.00
1019 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:48.530:48.321:36.8530.7926.00
1234567
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
10 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
14 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
18 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
21 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
29 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
32 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
33 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
41 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
47 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
52 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
54 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не финишировал
56 Безматерных Илья Валерьевич 27.02.1998 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
73 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал
82 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
63 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал