Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/10/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 37.66
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 29 (28)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/10/2014 Номер соревнования (Codex): 6249 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:44.900:51.441:36.340.00100.00
245 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 0:45.760:51.361:37.127.9380.00
34 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:45.490:52.361:37.8515.3660.00
410 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:45.860:52.391:38.2519.4350.00
51 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург0:45.760:52.631:38.3920.8545.00
634 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:45.960:52.511:38.4721.6740.00
741 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край0:45.970:52.821:38.7924.9236.00
813 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:45.760:53.701:39.4631.7432.00
97 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:46.600:53.101:39.7034.1829.00
108 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:46.520:53.321:39.8435.6026.00
12345
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал
47 Гольжа Анна Эдуардовна 10.02.1998 1 Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Голубева Юлия Владимировна 18.06.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не финишировал
15 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
24 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС Башкортостан республика Не финишировал
25 МОЛОСТОВА ИРИНА 1992 KAZ Казахстан Не финишировал
46 Гудкова Анастасия Андреевна 16.04.1998 2 МСК Москва Не финишировал