Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/10/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 25.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:10
Количество ворот: 29 (28)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
14:10
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/10/2014 Номер соревнования (Codex): 1345 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:42.870:49.781:32.650.00100.00
210 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:43.540:49.371:32.912.7580.00
36 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:43.220:49.761:32.983.4960.00
41 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:43.860:49.611:33.478.6750.00
59 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:43.560:50.191:33.7511.6445.00
633 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:44.270:50.291:34.5620.2040.00
72 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСНВСМосковская область 0:44.080:50.521:34.6020.6336.00
85 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМСМОБМосковская область 0:44.640:50.731:35.3728.7732.00
912 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:44.860:50.531:35.3928.9829.00
1011 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:44.400:51.001:35.4029.0926.00
1234567
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
67 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС МГД Башкортостан республика Не финишировал
76 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
84 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
50 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
15 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
16 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
31 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
46 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал
48 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
52 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
54 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
71 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал