Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/8/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 20.81
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 59 (57)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом 12/8/2014 Номер соревнования (Codex): 1344 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:48.980:50.551:39.530.00100.00
28 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 0:49.470:52.741:42.2119.3980.00
321 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:51.660:52.951:44.6136.7560.00
43 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:51.750:53.721:45.4742.9750.00
513 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:52.480:53.281:45.7645.0745.00
618 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:51.840:54.831:46.6751.6540.00
729 Климов Георгий Константинович 11.02.1997КМСМСКМосква0:53.010:54.221:47.2355.7036.00
827 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997КМСКРЯКрасноярский край 0:53.010:55.021:48.0361.4932.00
924 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:53.760:54.891:48.6565.97 
1053 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:55.160:54.131:49.2970.6026.00
1234
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
54 Деревянкин Фрол Викторович 06.04.1974 Москва Не стартовал
59 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не стартовал
60 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (34)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
2 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
5 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
7 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
14 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
15 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
20 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
28 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
30 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
32 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
35 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
38 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
41 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
42 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
43 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
45 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
46 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
47 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
48 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
49 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
50 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
56 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
58 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
76 Буланцов Богдан Игоревич 13.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
81 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
82 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
83 Селин Александр Евгеньевич 07.01.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
85 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
89 Орлов Сергей Владимирович 23.05.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
6 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
11 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
19 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
25 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС МГД Башкортостан республика Не финишировал
34 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
36 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
44 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
62 Динмухаметов Искандер Марсович 21.05.1998 1 Татарстан республика Не финишировал
66 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
72 Викторенко Сергей Александрович 29.06.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
77 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
79 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
86 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал