Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/1/2014 - 12/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 22.46
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 62 (61)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
69 (67)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/4/2014 Номер соревнования (Codex): 1343 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:54.140:58.441:52.580.00100.00
21 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 0:54.690:59.901:54.5912.8580.00
36 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 0:56.170:58.881:55.0515.8060.00
413 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:56.411:00.891:57.3030.1950.00
514 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:56.661:01.241:57.9034.0245.00
610 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:57.131:01.201:58.3336.7740.00
712 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:57.521:01.131:58.6538.8236.00
818 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:58.101:01.851:59.9547.1332.00
924 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992КМСМГДБашкортостан республика 0:57.671:02.612:00.2849.2429.00
103 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997КМССВРСвердловская область 0:58.431:02.352:00.7852.4426.00
12345
Хронометраж: БЕЛУГИН
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
74 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (30)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
5 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
15 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
20 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
21 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
22 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
31 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
34 Сизов Виталий Робертович 21.10.1977 1 Ленинградская область Не финишировал
35 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал
37 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
39 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
44 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
46 Грицай Семен Дмитриевич 02.04.1997 КМС МСК Москва Не финишировал
53 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
56 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал
57 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Не финишировал
59 Викторенко Сергей Александрович 29.06.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
60 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
66 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
71 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не финишировал
72 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
77 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970 Московская область Не финишировал
79 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 Башкортостан республика Не финишировал
80 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не финишировал
81 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
82 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Дисквалификация
69 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
86 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
7 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
11 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
41 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
47 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Не финишировал
51 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
64 Багин Кирилл Владиславович 26.05.1998 КМС Башкортостан республика Не финишировал
75 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
87 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал