Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/1/2014 - 12/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/3/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 46.21
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 70 (68)
Постановщики:
Виланд Андреас (AUT)
   
Время старта:
11:00
Количество ворот:
68 (66)
Постановщики:
Казаков Иван (RUS)

 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 

Агафонова Дарья Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 12/3/2014 Номер соревнования (Codex): 6246 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:06.301:01.612:07.910.00100.00
21 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:06.441:01.652:08.091.0180.00
33 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург1:08.411:02.552:10.9617.1760.00
49 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:08.631:02.832:11.4619.9850.00
513 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:08.071:03.532:11.6020.7745.00
647 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 1:08.241:03.812:12.0523.3040.00
714 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:08.511:04.302:12.8127.5836.00
85 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:09.251:04.022:13.2730.1732.00
911 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:10.111:03.752:13.8633.4929.00
108 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:09.921:04.432:14.3536.2526.00
1234
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Будковская Анна Максимовна 15.04.1997 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС СХЛ Башкортостан республика Не финишировал
10 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
15 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Болоховская Елизавета Сергеевна 01.07.1997 КМС Камчатский край Не финишировал
25 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
26 Вишневская Елена Вадимовна 08.01.1974 Москва Не финишировал
27 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС Калужская область Не финишировал
40 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
45 Габидулина Анастасия Рамилевна 04.03.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
46 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
52 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал