Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/1/2014 - 12/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/2/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 27.51
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 70 (68)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
66 (64)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Полинковский Виктор Петрович
 
 


Участники - Слалом 12/2/2014 Номер соревнования (Codex): 1342 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:00.370:57.451:57.820.00100.00
210 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:01.060:57.021:58.081.5980.00
313 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 1:01.510:57.911:59.429.7860.00
48 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:02.350:57.802:00.1514.2450.00
54 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:02.660:58.692:01.3521.5745.00
69 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:02.750:58.682:01.4322.0640.00
71 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 1:02.330:59.292:01.6223.2236.00
815 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСНВСМосковская область 1:03.160:58.532:01.6923.6532.00
82 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:02.630:59.062:01.6923.6532.00
1012 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:03.100:58.742:01.8424.5726.00
123456
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
80 Пиванов Максим Владимирович 10.01.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (19)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
40 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
41 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
45 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
51 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Тихонов Андрей Анатольевич 02.06.1979 1 Самарская область Не финишировал
55 Семенюк Олег Вячеславович 05.08.1966 1 Москва Не финишировал
57 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Не финишировал
61 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
70 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не финишировал
73 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
76 Тимофеев Егор Вячеславович 10.09.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
77 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
78 Селин Александр Евгеньевич 07.01.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
85 Багин Кирилл Владиславович 26.05.1998 КМС Башкортостан республика Не финишировал
87 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
64 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Климов Георгий Константинович 11.02.1997 КМС МСК Москва Не финишировал
44 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Грицай Семен Дмитриевич 02.04.1997 КМС МСК Москва Не финишировал
53 ШМАКОВ ВИТАЛИЙ 1993 KAZ Казахстан Не финишировал
62 Динмухаметов Искандер Марсович 21.05.1998 1 Татарстан республика Не финишировал
63 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
69 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 Башкортостан республика Не финишировал
81 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал