Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/8/2014 - 1/11/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/11/2014
    Жюри
Техделегат
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г.Красноярск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 39.13
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 00:00
Количество ворот: 32
   
Время старта:
00:00
Количество ворот:
32

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Галузин Роман Анатольевич
 
 


Участники - Слалом 1/11/2014 Номер соревнования (Codex): R1401
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МС Красноярский край 30.1729.4359.600.00 
27 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МС Красноярский край 30.7129.4660.175.93 
311 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МС Красноярский край 30.5829.6660.246.66 
45 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МС Красноярский край 30.6529.8360.489.15 
53 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МС Красноярский край 30.8229.9460.7612.07 
64 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МС Красноярский край 31.0330.3261.3518.20 
71 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993КМС Кемеровская область 31.3030.5261.8223.09 
89 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997КМС Красноярский край 31.8530.4162.2627.67 
910 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МС Красноярский край 31.7730.5562.3228.30 
102 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МС Красноярский край 31.6531.3563.0035.37 
12
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 ДЕНИСКО НИКОЛАЙ 1997 Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
17 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не финишировал
21 Ивочкин Виктор Борисович 01.01.1997 1 Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
7 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС Калужская область Не финишировал
8 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС Красноярский край Не финишировал