Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/8/2014 - 1/11/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/10/2014
    Жюри
Техделегат
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г.Красноярск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 58.05
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 00:00
Количество ворот: 32
   
Время старта:
00:00
Количество ворот:
32

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 

Бойсов Александр Альбертович
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/10/2014 Номер соревнования (Codex): R1402
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МС Красноярский край 55,5656.73112.290.00 
29 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МС Красноярский край 56,0356.38112.410.95 
313 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МС Красноярский край 56,6956.02112.713.33 
45 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МС Красноярский край 56,3456.63112.975.39 
510 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995КМС Красноярский край 56,4456.58113.025.79 
62 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993КМС Кемеровская область 56,8856.61113.499.51 
715 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МС Красноярский край 56,2757.34113.6110.46 
84 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МС Красноярский край 57,5456.55114.0914.27 
98 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МС Красноярский край 57,0457.09114.1314.58 
101 Довгий Павел Викторович 04.02.1995КМС Красноярский край 57,2057.04114.2415.46 
12
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не стартовал
25 ИВАНОВ ДМИТРИЙ 1997 Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС Калужская область Не финишировал
21 БУГАЕВ АЛЕКСЕЙ 1997 Не финишировал
23 БУМАГИН ГЛЕБ 1997 Не финишировал