Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Межрегиональные (зональные) отборочные соревнования по горнолыжному спорту "Мемориал Александра Жирова" (1/28/2014 - 1/29/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/28/2014
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер.Шуколово
Спортивная база: ГК Л. Тягачёва
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 25.95
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 22 (21)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
22 (23)

 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Полторацкий Дмитрий Александрович
 
 


Участники - Слалом 1/28/2014 Номер соревнования (Codex): R1419 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:19.800:20.130:39.930.00 
248 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:20.790:19.820:40.6110.56 
33 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМС Московская область 0:20.370:20.250:40.6210.71 
414 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:20.740:19.990:40.7312.42 
54 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974МС Москва0:21.200:20.100:41.3021.27 
66 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:21.120:20.370:41.4924.22 
713 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995КМС Московская область 0:21.350:20.530:41.8830.28 
850 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:21.330:20.760:42.0933.54 
952 Мистрюков Александр Электронович 21.02.1965МС Москва0:21.760:20.460:42.2235.56 
1012 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961МС Московская область 0:21.080:21.150:42.2335.71 
1234
Не стартовали 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Сизов Виталий Робертович 21.10.1977 1 Москва Не стартовал
17 Соловей Алексей Васильевич 11.01.1977 2 Москва Не стартовал
18 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
23 Романов Илья Викторович 07.03.1975 1 Москва Не стартовал
24 Кузнецов Дмитрий Александрович 15.05.1967 Москва Не стартовал
32 Ставров Степан Андреевич 28.04.1995 1 Московская область Не стартовал
36 Новиков Сергей Сергеевич 21.09.1971 1 Москва Не стартовал
38 Яковлев Дмитрий Анатольевич 20.02.1975 Москва Не стартовал
39 Стисис Михаил Александорович 10.04.1978 1 Москва Не стартовал
41 Черных Иван Дмитриевич 07.07.1997 2 Московская область Не стартовал
42 Скворцов Никита Денисович 24.03.1995 1 Московская область Не стартовал
44 Выдренков Сергей Сергеевич 21.08.1966 1 Москва Не стартовал
47 Думбравс Роман Юрьевич 31.03.1997 Московская область Не стартовал
49 Буланцев Егор Дмитриевич 29.05.1997 1 Москва Не стартовал
51 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не стартовал
59 Петра Сергей Ионович 26.09.1982 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Прошляков Борис Борисович 12.01.1972 МС Москва Не финишировал
34 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
58 Абзалов Марат Ринатович 03.08.1997 1 Московская область Не финишировал