Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Межрегиональные (зональные) отборочные соревнования по горнолыжному спорту "Мемориал Александра Жирова" (1/28/2014 - 1/29/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/29/2014
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер.Шуколово
Спортивная база: ГК Л. Тягачёва
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 19.31
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:00
Количество ворот: 21 (21)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
21 (21)

 

Полторацкий Дмитрий Александрович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 1/29/2014 Номер соревнования (Codex): R1418 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:19.440:19.060:38.500.00 
211 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМС Московская область 0:19.650:19.620:39.2712.40 
346 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:19.810:19.490:39.3012.88 
416 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974МС Московская область 0:19.680:19.940:39.6218.04 
512 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:20.200:19.820:40.0224.48 
610 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМС Московская область 0:20.290:19.970:40.2628.34 
79 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:20.150:20.200:40.3529.79 
851 Мистрюков Александр Электронович 21.02.1965МС Москва0:20.190:20.330:40.5232.53 
915 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995КМС Московская область 0:20.510:20.060:40.5733.34 
106 Сизов Виталий Робертович 21.10.19771 Москва0:20.180:20.560:40.7436.07 
1234
Не стартовали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Прончев Андрей Вячеславович 15.10.1963 МС Московская область Не стартовал
4 Дорошенко Тимофей Георгиевич 22.12.1977 2 Ленинградская область Не стартовал
17 Соловей Алексей Васильевич 11.01.1977 2 Москва Не стартовал
18 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
19 Пахненко Василий Петрович 18.10.1995 КМС Москва Не стартовал
22 Сперанский Станислав Александрович 11.07.1995 1 Московская область Не стартовал
23 Романов Илья Викторович 07.03.1975 1 Москва Не стартовал
36 Новиков Сергей Сергеевич 21.09.1971 1 Москва Не стартовал
38 Яковлев Дмитрий Анатольевич 20.02.1975 Москва Не стартовал
39 Стисис Михаил Александорович 10.04.1978 1 Москва Не стартовал
42 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не стартовал
43 Выдренков Сергей Сергеевич 21.08.1966 1 Москва Не стартовал
47 Петра Сергей Ионович 26.09.1982 Москва Не стартовал
48 Гордеев Александр Дмитриевич 21.01.1982 1 Московская область Не стартовал
50 Буланцев Егор Дмитриевич 29.05.1997 1 Москва Не стартовал
52 Скворцов Никита Денисович 24.03.1995 1 Московская область Не стартовал
54 Спицын Кирилл Николаевич 04.02.1974 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Локалин Тимофей Павлович 21.04.1996 1 Самарская область Не финишировал
58 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС Московская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Дисквалификация
14 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974 МС Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Тихонов Андрей Анатольевич 02.06.1979 1 Самарская область Не финишировал