Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Открытые региональные соревнования по горнолыжному спорту "Чемпионат Московской области" (1/27/2014 - 1/27/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/27/2014
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер.Шуколово
Спортивная база: ГК Л. Тягачёва
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 15.13
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 22
   
Время старта:
13:0
Количество ворот:
22

 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Сабадашов Владислав Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 1/27/2014 Номер соревнования (Codex): R1423 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:19.330:22.440:41.770.00 
29 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МС Московская область 0:19.830:22.920:42.7514.55 
312 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМС Московская область 0:19.930:23.090:43.0218.55 
416 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974МС Московская область 0:20.450:22.900:43.3523.45 
515 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМС Московская область 0:19.810:23.660:43.4725.23 
648 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:20.090:23.690:43.7829.83 
755 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:20.900:23.740:44.6442.60 
82 Сизов Виталий Робертович 21.10.19771 Ленинградская область 0:20.990:23.920:44.9146.61 
93 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961МС Московская область 0:20.770:24.240:45.0148.09 
1011 Ёлкин Алексей Владимирович 21.03.1967  Москва0:21.190:23.930:45.1249.72 
12345
Не стартовали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Соловей Алексей Васильевич 11.01.1977 2 Москва Не стартовал
18 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
23 Романов Илья Викторович 07.03.1975 1 Москва Не стартовал
36 Новиков Сергей Сергеевич 21.09.1971 1 Москва Не стартовал
38 Яковлев Дмитрий Анатольевич 20.02.1975 Москва Не стартовал
39 Стисис Михаил Александорович 10.04.1978 1 Москва Не стартовал
42 Выдренков Сергей Сергеевич 21.08.1966 1 Москва Не стартовал
45 Скворцов Никита Денисович 24.03.1995 1 Московская область Не стартовал
47 Буланцев Егор Дмитриевич 29.05.1997 1 Москва Не стартовал
51 Петра Сергей Ионович 26.09.1982 Москва Не стартовал
54 Думбравс Роман Юрьевич 31.03.1997 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974 МС Москва Не финишировал
46 Черных Иван Дмитриевич 07.07.1997 2 Московская область Не финишировал
53 Абзалов Марат Ринатович 03.08.1997 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС Московская область Не финишировал
13 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
27 Золотов Никита Владимирович 18.09.1992 1 Московская область Не финишировал