Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/19/2014 - 3/23/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2014
    Жюри
Техделегат Ватанабэ Атцухиро (JPN)
Главный судья Карпенко Владимир (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Ю.Сахалинск
Спортивная база: СТК"Горный Воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11255/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.3
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.3
 
1 трасса    
Время старта: 10:40
Количество ворот: 30 (28)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 


Участники - Супер - гигант 3/20/2014 Номер соревнования (Codex): 1013 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:05.95 1:05.950.00 
213 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:06.42 1:06.427.48 
31 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:06.66 1:06.6611.30 
419 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:07.13 1:07.1318.79 
52 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:07.19 1:07.1919.74 
612 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:07.26 1:07.2620.86 
717 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:07.32 1:07.3221.81 
87 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМК Москва1:07.33 1:07.3321.97 
95 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:07.39 1:07.3922.93 
104 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква1:07.44 1:07.4423.72 
123456
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не стартовал
46 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
26 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
38 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал