Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2014 - 4/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/6/2014
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 10.08
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 14:30
Количество ворот: 34 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
15:30
Количество ворот:
34 (33)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)

 

ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Зуев Степан Олегович
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/6/2014 Номер соревнования (Codex): 1033 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Москва0:53.880:54.591:48.470.00 
213 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:53.470:55.521:48.994.27 
38 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:54.320:54.701:49.024.51 
43 КРЫЖЛ КРИСТОФ 1986 CZEЧехия0:54.100:55.091:49.195.91 
510 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:53.820:55.441:49.266.48 
615 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МСМК Санкт-Петербург0:53.910:55.671:49.589.11 
74 СВЕНСК МИКАЭЛЬ 1994 FINФинляндия0:54.030:55.601:49.639.52 
811 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:54.370:55.291:49.669.76 
95 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:55.000:55.191:50.1914.11 
102 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:54.380:56.111:50.4916.57 
1234567
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 ОНСКУЛУС МАРТИНС 1994 LAT Латвия Не финишировал
55 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
54 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
58 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
74 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал