Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2014 - 4/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/6/2014
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 8.87
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:15
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
13:15
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

КРЫЖЛ КРИСТОФ
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/6/2014 Номер соревнования (Codex): 1032 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 КРЫЖЛ КРИСТОФ 1986 CZEЧехия0:52.300:53.121:45.420.00 
22 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:52.980:53.181:46.166.25 
31 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Москва0:52.720:53.451:46.176.33 
48 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:53.380:53.281:46.6610.47 
57 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:53.020:53.771:46.7911.57 
66 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:52.670:54.181:46.8512.07 
713 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МС Санкт-Петербург0:53.360:53.731:47.0914.10 
814 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:52.810:54.481:47.2915.79 
919 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 0:53.510:53.801:47.3115.96 
1011 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:53.390:53.961:47.3516.29 
1234567
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Зуев Степан Олегович 31.10.1988 МСМК Тверская область Не финишировал
15 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
21 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Московская область Не финишировал
29 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
40 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
41 ЗВЕЙНИЕКС МИКС 1995 LAT Латвия Не финишировал
51 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
74 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Счастных Александр Викторович 04.05.1988 МС КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 ОНСКУЛУС МАРТИНС 1994 LAT Латвия Не финишировал
55 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
73 Хорошунов Андрей Владимирович 15.11.1997 1 Нижегородская область Не финишировал