Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2014 - 4/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/3/2014
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 21.52
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 61 (59)
Постановщики:
Бергант Клемен (RUS)
   
Время старта:
12:10
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)

 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Бедарёва Мария Андреевна
 
 


Участники - Слалом 4/3/2014 Номер соревнования (Codex): 6264 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:56.811:00.331:57.140.00 
25 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:57.561:00.161:57.723.07 
310 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:57.811:00.131:57.944.23 
411 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:57.761:00.311:58.074.92 
54 ФЕРК МАРУСЯ 1988 SLOСловения0:57.071:01.061:58.135.24 
62 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:57.411:00.981:58.396.62 
78 ГАЗУНА ЛЕЛЬДЭ 1990 LATЛатвия0:58.341:00.571:58.919.37 
87 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:58.371:02.002:00.3717.10 
914 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:59.621:01.002:00.6218.42 
103 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:59.271:01.812:01.0820.85 
123
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 КРУМИНА КАТРИНА 1994 LAT Латвия Не финишировал
21 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
24 БОНДАРЕ ЛИЕНЭ 1996 LAT Латвия Не финишировал
26 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМР Кемеровская область Не финишировал
36 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Санникова Юлия Александровна 30.05.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Простева Елена Олеговна 22.11.1990 МСМК КМР Кемеровская область Не финишировал
9 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Не финишировал
12 ДРЕВ АНА 1985 SLO Словения Не финишировал
19 ГАЗУНА ЭВЕЛИНА 1997 LAT Латвия Не финишировал
33 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
35 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал