Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2014 - 4/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/4/2014
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 9.78
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:40
Количество ворот: 68 (66)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
64 (63)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)

 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

КРЫЖЛ КРИСТОФ
 
 

Зуев Степан Олегович
 
 


Участники - Слалом 4/4/2014 Номер соревнования (Codex): 1031 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 КРЫЖЛ КРИСТОФ 1986 CZEЧехия0:55.500:55.401:50.900.00 
212 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Москва0:56.160:55.201:51.362.57 
33 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:55.470:55.981:51.453.07 
46 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:55.890:55.641:51.533.52 
57 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:55.650:56.031:51.684.36 
613 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:55.720:57.071:52.7910.57 
718 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МС Санкт-Петербург0:57.510:56.461:53.9717.16 
89 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:56.880:57.111:53.9917.28 
911 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМК Москва0:57.460:56.601:54.0617.67 
1010 ЗАМПА АНДРЕАС 1993 SVKСловакия0:57.310:57.631:54.9422.59 
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС МСК Москва Дисквалификация
53 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС Московская область Дисквалификация
70 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (26)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК Новосибирская область Не финишировал
8 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994 МСМК МСК Москва Не финишировал
17 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
20 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Московская область Не финишировал
23 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
26 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
28 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
34 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
35 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС Московская область Не финишировал
38 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
40 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
45 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
46 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
50 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
51 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
52 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
56 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
58 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
61 Овчинников Артём Сергеевич 01.10.1997 КМС МСК Москва Не финишировал
62 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
72 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
73 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
74 Хорошунов Андрей Владимирович 15.11.1997 1 Нижегородская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 ЗВЕЙНИЕКС МИКС 1995 LAT Латвия Не финишировал
25 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
30 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
37 САРКАНИС ТОМС 1993 LAT Латвия Не финишировал
39 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
42 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
57 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
64 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
65 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС Красноярский край Не финишировал
66 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
71 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал