Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2014 - 4/6/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/3/2014
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 61 (59)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Планинцек Урбан (SLO)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС
 
 


Участники - Слалом 4/3/2014 Номер соревнования (Codex): 1030 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Москва0:52.870:57.191:50.060.00 
23 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:53.420:56.861:50.281.24 
36 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:53.150:58.121:51.276.82 
44 КРЫЖЛ КРИСТОФ 1986 CZEЧехия0:53.930:57.591:51.528.22 
41 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:53.120:58.401:51.528.22 
65 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:55.050:57.981:53.0316.73 
77 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:55.230:58.211:53.4419.04 
815 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМК Москва0:55.360:58.421:53.7820.96 
910 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:55.000:59.191:54.1923.27 
108 ЗАМПА АНДРЕАС 1993 SVKСловакия0:56.040:58.271:54.3123.94 
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
74 ЛАССИЛА КАЛЛЕ 1972 FIN Финляндия Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (26)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Казаков Иван Александрович 04.08.1982 МС МОБ Московская область Не финишировал
19 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
30 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
33 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
35 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС Московская область Не финишировал
39 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
42 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
44 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
46 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
51 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
53 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС Московская область Не финишировал
56 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
58 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
59 Климов Георгий Константинович 11.02.1997 КМС Москва Не финишировал
61 Овчинников Артём Сергеевич 01.10.1997 КМС МСК Москва Не финишировал
62 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
63 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
64 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
68 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
69 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
70 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
73 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
75 Хорошунов Андрей Владимирович 15.11.1997 1 Нижегородская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
27 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
31 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
36 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
37 САРКАНИС ТОМС 1993 LAT Латвия Не финишировал
38 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
48 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
50 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
66 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
67 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал