Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России (3/19/2014 - 3/23/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2014
    Жюри
Техделегат Ватанабэ Атцухиро (JPN)
Главный судья Карпенко Владимир (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Ю. Сахалинск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11255/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.45
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.45
 
1 трасса    
Время старта: 12:10
Количество ворот: 30 (28)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   

 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Тулупов Евгений Александрович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/20/2014 Номер соревнования (Codex): 1029 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:06.61 1:06.610.00100.00
210 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:06.75 1:06.752.2180.00
315 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква1:07.34 1:07.3411.5160.00
49 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:07.35 1:07.3511.6650.00
514 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:07.36 1:07.3611.8245.00
63 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:07.42 1:07.4212.7740.00
723 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква1:07.50 1:07.5014.0336.00
819 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:07.64 1:07.6416.2432.00
97 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:07.70 1:07.7017.1829.00
1012 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМК Москва1:07.80 1:07.8018.76 
123456
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
42 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не стартовал
46 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Дисквалификация