Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России (3/19/2014 - 3/23/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/21/2014
    Жюри
Техделегат Ватанабэ Атцухиро (JPN)
Главный судья Карпенко Владимир (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Ю. Сахалинск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 1156/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 12.81
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 48 (45)
Постановщики:
Хиггинс Ллойд (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
48 (45)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)

 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Бедарёва Мария Андреевна
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/21/2014 Номер соревнования (Codex): 6262 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край1:09.971:09.202:19.170.00100.00
23 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:10.701:08.652:19.351.1580.00
36 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:11.441:08.862:20.307.2360.00
45 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:10.611:10.042:20.659.4650.00
54 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 1:12.131:09.102:21.2313.1745.00
610 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:13.751:07.782:21.5315.0940.00
79 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 1:12.161:11.252:23.4127.1236.00
81 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:13.201:10.642:23.8429.8732.00
913 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:12.951:11.062:24.0130.9529.00
1012 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:14.071:10.702:24.7735.8126.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Шейхот Александра Константиновна 14.02.1987 1 Приморский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
19 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
28 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
29 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
36 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.1996 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал