Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России (3/19/2014 - 3/23/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/21/2014
    Жюри
Техделегат Ватанабэ Атцухиро (JPN)
Главный судья Карпенко Владимир (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Ю. Сахалинск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 1156/01/14
Надбавка РУС: -1.52
Надбавка FIS: 18.02
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 48 (45)
Постановщики:
Хиггинс Ллойд (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
48 (45)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/21/2014 Номер соревнования (Codex): 1028 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:08.481:08.182:16.660.00100.00
211 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:10.101:08.612:18.7113.3580.00
38 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 1:10.711:09.642:20.3524.0360.00
41 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:10.131:10.312:20.4424.6250.00
52 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:10.681:09.822:20.5025.0145.00
67 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МСМК Санкт-Петербург1:10.711:09.942:20.6525.99 
79 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:11.791:09.092:20.8827.4836.00
814 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:12.241:09.312:21.5531.8532.00
937 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 1:11.681:10.622:22.3036.7329.00
103 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:11.461:11.142:22.6038.6826.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС МСК Москва Не стартовал
59 Шейхот Максим Константинович 07.02.1977 1 Приморский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (23)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994 МСМК МСК Москва Не финишировал
6 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
10 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
13 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
15 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
20 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК Москва Не финишировал
21 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
22 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
25 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
28 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
31 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
32 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
39 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
40 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
46 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
47 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
48 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
56 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
35 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
36 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
38 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
52 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
57 ШПАРБЕРГ МАРК 1995 KAZ Казахстан Не финишировал
58 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал