Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/20/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Телегина Елена (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: Озеро "Банное"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 50.85
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 50.85
 
1 трасса    
Время старта: 11:30
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/20/2013 Номер соревнования (Codex): 6242 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:20.74 1:20.740.00100.00
215 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:21.27 1:21.276.8980.00
34 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:21.72 1:21.7212.7460.00
42 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:21.77 1:21.7713.3950.00
58 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:21.80 1:21.8013.7845.00
640 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:22.16 1:22.1618.4740.00
712 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССХЛСанкт-Петербург1:22.63 1:22.6324.5836.00
836 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:22.75 1:22.7526.1432.00
937 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:22.89 1:22.8927.9629.00
109 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:22.96 1:22.9628.8726.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Воробьева Юлия Александровна 09.10.1993 КМС ХБР Хабаровский край Не стартовал
30 Зверева Лариса Игоревна 18.04.1994 1 ХБР Хабаровский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС БШК Калужская область Не финишировал