Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/19/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Телегина Елена (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: Озеро "Банное"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 54.87
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 54.87
 
1 трасса    
Время старта: 11:30
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)
   

 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Сырых Инна Константиновна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2013 Номер соревнования (Codex): 6241 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:08.34 1:08.340.00100.00
239 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:08.45 1:08.451.6980.00
346 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:08.99 1:08.999.9960.00
44 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:09.08 1:09.0811.3750.00
56 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:09.48 1:09.4817.5245.00
69 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:09.74 1:09.7421.5140.00
737 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:09.87 1:09.8723.5136.00
814 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:10.13 1:10.1327.5032.00
91 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:10.50 1:10.5033.1929.00
1043 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:10.52 1:10.5233.4926.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС МСК Башкортостан республика Не стартовал
30 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
32 Зверева Лариса Игоревна 18.04.1994 1 ХБР Хабаровский край Не стартовал
33 Давыдова Ксения Вадимовна 03.11.1997 1 СВР Свердловская область Не стартовал
45 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС СВР Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал