Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/20/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Телегина Елена (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: Озеро "Банное"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.52
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.52
 
1 трасса    
Время старта: 12:10
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/20/2013 Номер соревнования (Codex): 1007 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:18.41 1:18.410.00100.00
21 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.65 1:18.653.2180.00
330 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:19.03 1:19.038.3060.00
411 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква1:19.32 1:19.3212.1950.00
55 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:19.53 1:19.5315.0045.00
67 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:19.85 1:19.8519.2840.00
79 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:20.08 1:20.0822.3636.00
812 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква1:20.10 1:20.1022.6332.00
98 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:20.21 1:20.2124.1029.00
102 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:20.29 1:20.2925.1826.00
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993 КМС КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
61 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал