Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Телегина Елена (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: Озеро "Банное"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 40.68
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 40.68
 
1 трасса    
Время старта: 12:20
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)
   

 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Тулупов Евгений Александрович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2013 Номер соревнования (Codex): 1006 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква1:05.84 1:05.840.00100.00
232 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:06.02 1:06.022.8780.00
310 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:06.53 1:06.5311.0060.00
411 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:07.23 1:07.2322.1750.00
514 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:07.27 1:07.2722.8145.00
615 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:07.39 1:07.3924.7240.00
720 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква1:07.49 1:07.4926.3136.00
83 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:07.63 1:07.6328.5532.00
921 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 1:07.67 1:07.6729.1829.00
104 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:07.78 1:07.7830.9426.00
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
48 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не стартовал
49 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не стартовал
59 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не стартовал
78 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
5 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
6 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
7 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
45 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал