Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/18/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Windig
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7673/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 24.88
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 49 (47)
Постановщики:
Виланд Андреас (AUT)
   
Время старта:
13:45
Количество ворот:
49 (47)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Сырых Инна Константиновна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/18/2013 Номер соревнования (Codex): 6240 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
160 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:15.441:15.292:30.730.00100.00
212 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:16.821:15.242:32.067.8580.00
339 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:16.911:16.292:33.2014.5860.00
414 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:17.291:16.012:33.3015.1750.00
54 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:18.461:16.232:34.6923.3845.00
641 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:18.641:17.622:36.2632.6540.00
745 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:19.071:17.552:36.6234.7836.00
83 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:20.331:17.562:37.8942.2832.00
911 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 1:20.991:18.542:39.5351.9629.00
95 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССХЛСанкт-Петербург1:20.221:19.312:39.5351.9629.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС МСК Башкортостан республика Не финишировал
52 Трофимова Лариса Игоревна 25.08.1997 1 Камчатский край Не финишировал
54 Валиулина Арина Станиславовна 15.03.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
57 Санникова Юлия Александровна 30.05.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
19 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не стартовал
38 Королева Анастасия Юрьевна 08.07.1996 1 МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
21 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
26 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
29 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 БОГДАНОВА КСЕНИЯ 1995 по назначению Не финишировал