Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/17/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Windig
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7673/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.32
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 50 (48)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
49 (46)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)

 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/17/2013 Номер соревнования (Codex): 6239 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
154 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:12.551:10.432:22.980.00100.00
215 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:13.951:11.732:25.6816.8180.00
32 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:13.701:12.722:26.4221.4160.00
438 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:14.451:12.032:26.4821.7950.00
511 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:15.161:11.342:26.5021.9145.00
655 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:15.021:12.062:27.0825.5240.00
76 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:16.511:12.892:29.4039.9636.00
81 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:16.211:13.582:29.7942.3932.00
943 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:16.391:13.842:30.2345.1329.00
1012 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 1:17.431:14.632:32.0656.5226.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
21 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.1996 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
29 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
58 Санникова Юлия Александровна 30.05.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Воробьева Юлия Александровна 09.10.1993 КМС ХБР Хабаровский край Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Порхачёва Анна Дмитриевна 03.11.1994 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
26 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
36 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС БШК Калужская область Не финишировал
37 Зверева Лариса Игоревна 18.04.1994 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
48 Трофимова Лариса Игоревна 25.08.1997 1 Камчатский край Не финишировал