Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/18/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Windig
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7673/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.17
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 49 (47)
Постановщики:
Виланд Андреас (AUT)
   
Время старта:
13:45
Количество ворот:
49 (47)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)

 

Смоленский Антон Андреевич
 
 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 

Шарий Валентин Валентинович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/18/2013 Номер соревнования (Codex): 1005 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:12.961:14.232:27.190.00100.00
213 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква1:13.301:14.192:27.491.8180.00
34 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:13.671:14.282:27.954.6060.00
424 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:13.821:15.152:28.9710.7650.00
519 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМСМОБМосковская область 1:14.091:15.032:29.1211.6745.00
612 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:15.871:14.892:30.7621.5940.00
729 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСНВСМосковская область 1:15.981:15.682:31.6627.0336.00
88 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:15.321:16.382:31.7027.2732.00
930 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 1:15.811:16.642:32.4531.8129.00
1027 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:16.931:15.632:32.5632.4726.00
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
49 ВОРОНОВ АРТЁМ 1993 UZB Узбекистан Не стартовал
57 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС МСК Москва Не финишировал
3 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
6 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
7 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
9 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
15 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
23 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС Тверская область Не финишировал
40 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
44 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
56 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
60 БУХАРБАЕВ ДАМИР 1996 UZB Узбекистан Не финишировал
61 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
74 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
79 Балабанов Григорий Павлович 07.08.1997 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
89 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
50 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не стартовал
64 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
10 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
20 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
37 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
41 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
42 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
51 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Алексеев Дмитрий Михайлович 26.10.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
67 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
68 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
69 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
72 Вихров Максим Вячеславович 12.02.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал