Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/16/2013 - 12/20/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/17/2013
    Жюри
Техделегат Захробски Петр (CZE)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7673/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.08
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 50 (48)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
49 (46)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)

 

Мягков Федор Михайлович
 
 

Шарий Валентин Валентинович
 
 

Тулупов Евгений Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/17/2013 Номер соревнования (Codex): 1004 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 1:09.961:09.052:19.010.00100.00
217 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква1:11.351:08.052:19.402.5080.00
315 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква1:10.921:09.012:19.935.8960.00
413 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква1:11.841:08.122:19.966.0850.00
55 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:11.771:09.302:21.0713.1945.00
624 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:12.201:08.902:21.1013.3840.00
712 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:11.381:09.862:21.2414.2836.00
86 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:12.171:09.322:21.4915.8832.00
93 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:12.331:09.172:21.5015.9429.00
1010 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:12.371:09.262:21.6316.7726.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
49 ВОРОНОВ АРТЁМ 1993 UZB Узбекистан Не стартовал
57 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Московская область Не финишировал
2 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
8 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
11 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
19 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не финишировал
22 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
27 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
29 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
32 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
36 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
50 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
59 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЖОН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
23 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
52 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
65 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
68 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
82 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал