Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/10/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8736/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 54.82
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 52 (50)
Постановщики:
Арлаускас Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
50 (49)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Серебренникова Ульяна Сергеевна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом 12/10/2013 Номер соревнования (Codex): 6237 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:46.300:48.221:34.520.00100.00
213 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:47.020:48.391:35.415.8480.00
317 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:46.550:49.231:35.788.2660.00
43 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:46.970:48.941:35.919.1250.00
515 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:47.510:49.441:36.9515.9445.00
648 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:47.990:49.581:37.5720.0140.00
68 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:47.430:50.141:37.5720.0140.00
811 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:48.000:49.661:37.6620.6032.00
937 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:48.240:49.981:38.2224.2729.00
109 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996КМСМРММурманская область 0:48.020:50.701:38.7227.5526.00
12345
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Не финишировал
5 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
10 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994 МС СХЛ Санкт-Петербург Не финишировал
25 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
28 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
29 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
30 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал
34 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
46 Сафонова Елизавета Александровна 30.05.1997 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал