Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/11/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8736/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 31.12
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:45
Количество ворот: 48 (47)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Казаков Иван Александрович
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 12/11/2013 Номер соревнования (Codex): 1002 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:39.710:40.751:20.460.00100.00
26 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:39.510:41.051:20.560.7780.00
314 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 0:40.480:41.281:21.7610.0260.00
411 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:40.640:41.301:21.9411.4050.00
516 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСНВСМосковская область 0:40.890:41.481:22.3714.7245.00
62 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:40.310:42.301:22.6116.5740.00
724 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:41.060:42.131:23.1921.0436.00
810 Селютин Сергей Львович 11.01.1994КМСКМРКрасноярский край 0:41.230:42.231:23.4623.1232.00
918 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 0:41.400:42.071:23.4723.1929.00
101 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 0:41.330:42.361:23.6924.8926.00
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
4 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
25 ВОРОНОВ АРТЕМ 1993 UZB Узбекистан Не финишировал
41 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
44 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал
46 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС Мурманская область Не финишировал
57 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
59 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
72 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал
75 Шильников Филипп Владимович 31.10.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
78 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
79 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
80 Казаков Алексей Андреевич 12.05.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
20 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС Тверская область Не финишировал
22 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
26 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
33 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Семенюк Олег Вячеславович 05.08.1966 1 Москва Не финишировал
62 Вихров Максим Вячеславович 12.02.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
82 Пылаев Федор Максимович 07.05.1997 2 Москва Не финишировал