Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/14/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.1
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (29)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
32 (31)

 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/14/2013 Номер соревнования (Codex): 6236 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:51.810:53.951:45.760.00100.00
211 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:51.920:55.011:46.939.8580.00
33 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССХЛСанкт-Петербург0:53.630:55.041:48.6724.4960.00
414 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 0:53.980:54.971:48.9526.8450.00
548 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:54.210:54.761:48.9727.0145.00
67 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:53.650:55.701:49.3530.2140.00
78 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:54.040:55.761:49.8034.0036.00
81 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:53.700:56.201:49.9034.8432.00
95 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:54.190:56.311:50.5039.8929.00
1012 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:54.770:55.851:50.6240.9026.00
12345
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Куканова Оксана Сергеевна 31.03.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
19 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
29 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Санникова Юлия Александровна 30.05.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
50 Селютина Анастасия Олеговна 08.09.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
16 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
40 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС СВР Мурманская область Не финишировал