Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/13/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.06
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 34 (33)
Постановщики:
Шелопугин Евгений (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)

 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Рыбенко Екатерина Александровна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/13/2013 Номер соревнования (Codex): 6235 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:57.860:55.341:53.200.00100.00
25 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:58.080:55.211:53.290.7180.00
33 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 0:58.350:56.051:54.409.4360.00
49 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:59.180:56.241:55.4217.4550.00
516 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996КМСНВСНовосибирская область 0:59.750:56.771:56.5226.1045.00
613 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:59.750:56.871:56.6226.8940.00
750 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМРКемеровская область 0:59.820:57.111:56.9329.3336.00
86 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССХЛСанкт-Петербург0:59.540:57.401:56.9429.4032.00
915 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:59.980:57.831:57.8136.2429.00
104 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996КМСМРММурманская область 1:00.520:57.751:58.2739.8626.00
12345
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал