Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.49
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:45
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
32 (31)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)

 

Васильев Александр Александрович
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/14/2013 Номер соревнования (Codex): 1001 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:49.860:51.631:41.490.00100.00
29 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:49.980:51.561:41.540.4480.00
312 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 0:50.260:51.531:41.792.6360.00
414 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:50.060:51.851:41.913.6850.00
54 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:49.930:52.741:42.6710.3545.00
62 Селютин Сергей Львович 11.01.1994КМСКМРКрасноярский край 0:50.950:52.051:43.0013.2440.00
77 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:50.700:53.361:44.0622.5436.00
815 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:51.350:52.811:44.1623.4132.00
916 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994КМС Тверская область 0:51.570:53.621:45.1932.45 
1019 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСНВСМосковская область 0:51.780:53.601:45.3834.1126.00
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
58 Казаков Алексей Андреевич 12.05.1997 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
36 БАБИКОВ ДМИТРИЙ 1990 UZB Узбекистан Не финишировал
52 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал
66 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
27 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
30 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не финишировал
35 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
41 Трушин Дмитрий Николаевич 01.01.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
47 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
65 Деревянкин Фрол Викторович 06.04.1974 Москва Не финишировал
75 Чернобыльский Никита Михайлович 05.05.1997 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал